


1 022 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 13 71 8 699 810, FEBI BILSTEIN 179151, TECNOCAR A2729, PURFLUX A3071, BLUE PRINT ADBP220091, FRAM CA12645, CoopersFiaam PA7951, WILMINK GROUP WG2230890, WILMINK GROUP WG2327181| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E2118L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 267 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |