


1 035 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 13 71 8 699 809, FEBI BILSTEIN 179153, TECNOCAR A2730, PURFLUX A3072, BLUE PRINT ADBP220092, FRAM CA12646, CoopersFiaam PA7952, WILMINK GROUP WG2230891, WILMINK GROUP WG2327182| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E2119L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 267 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |