


398 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 002-20-08984, BOSCH 1 457 433 714, TOPRAN 107 756, MEYLE 112 129 0010, MEYLE 112 129 0035, FEBI BILSTEIN 14056, AKRON-MALÒ 1500021, MAGNETI MARELLI 152071758394, HOFFER 16628, MEAT & DORIA 16628, AUTOMEGA 180025010, VAG 1J0 129 620, Omnicraft 2132943, MAXGEAR 26-0155, CONTINENTAL 28.0002-0001.2, UFI 30.077.00, MASTER-SPORT GERMANY 37153-LF-PCS-MS, KOLBENSCHMIDT 50013503, VALEO 585009, VALEO 585048, MAPCO 60034, ASAM AUTOMOTIVE 70341, STELLOX 71-00684-SX, RIDEX 8A0003, JS ASAKASHI A0085, KAISHIN A10524, DENCKERMANN A140012, TECNOCAR A146, PURFLUX A379, 1A FIRST AUTOMOTIVE A60146, SAKURA Automotive A-6530, BLUE PRINT ADV182245, FILTRON AP 149/1, FRIGAIR AR10.104, Borsehung B18293, JC PREMIUM B2W025PR, BORG & BECK BFA2008, MANN-FILTER C 37 153, FRAM CA5827, CHAMPION CAF100562P, SAMPIYON FILTER CP 0099, DACO Germany DFA0200, Dr!ve+ DP1110.10.0060, EUROREPAR E147030, COMLINE EAF035, OPEN PARTS EAF3007.10, MECAFILTER ELP3713, MECAFILTER ELP3781, KAMOKA F200701, BREMSI FA0203, KLAXCAR FRANCE FA046z, ASHIKA FA-0901JM, JAPANPARTS FA-0901JM, JAPKO FA-0901JM, FI.BA FA-1460, FIL FILTER HP 2046, MFILTER K 272, ZEKKERT LF-1572, LUCAS LFAF136, LUCAS FILTERS LFAF136, KNECHT LX 684, MAHLE LX 684, CLEAN FILTERS MA1061, ALCO FILTER MD-9422, OPTIMAL OP-FAF10171, MISFAT P077, MULLER FILTER PA146, CoopersFiaam PA7216, ASHUKI by Palidium PAL2-2005, QUINTON HAZELL QFA0837, SOFIMA S 3077 A, HIFI FILTER SA 5020, SCT - MANNOL SB 048, Stark SKAF-0060002, VAICO V10-0612, MOTAQUIP VFA831, WIX FILTERS WA6333, WILMINK GROUP WG1018457, WILMINK GROUP WG1216093, WILMINK GROUP WG1216709, WILMINK GROUP WG1435435, WILMINK GROUP WG1439814, WILMINK GROUP WG1746869, WILMINK GROUP WG1792118, WILMINK GROUP WG1792157, WILMINK GROUP WG2223551, WILMINK GROUP WG2223574, WILMINK GROUP WG2282435, WILMINK GROUP WG2282617| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E301L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 364 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |