

493 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 1 457 433 575, TOPRAN 109 042, MEYLE 112 129 0000, AKRON-MALÒ 1500028, MAGNETI MARELLI 152071758645, MAGNETI MARELLI 152071758654, HOFFER 16088, MEAT & DORIA 16088, AUTOMEGA 180026610, Omnicraft 2133017, MASTER-SPORT GERMANY 2295/3-LF-PCS-MS, MAXGEAR 26-0112, CONTINENTAL 28.0002-0015.2, UFI 30.133.00, FEBI BILSTEIN 30356, RED-LINE 36VW000, KOLBENSCHMIDT 50013604, VALEO 585004, VALEO 585024, VAG 5Z0 129 620 A, MAPCO 60808, VAG 6Q0 129 620, VAG 6Q0 129 662 0, VW 6Q012963, ASAM AUTOMOTIVE 70327, RIDEX 8A0017, KAISHIN A10502, PURFLUX A1270, DENCKERMANN A140456, TECNOCAR A2237, SAKURA Automotive A-31790, 1A FIRST AUTOMOTIVE A60748, BLUE PRINT ADV182201, FILTRON AP 189/1, FRIGAIR AR10.103, Borsehung B10512, BORG & BECK BFA2043, MANN-FILTER C 2295/3, FRAM CA10409, CHAMPION CAF100719P, SAMPIYON FILTER CP 0234, DACO Germany DFA3300, Dr!ve+ DP1110.10.0220, EUROREPAR E147167, OPEN PARTS EAF3016.10, COMLINE EAF415, MECAFILTER ELP3919, KAMOKA F202001, BREMSI FA0120, ASHIKA FA-0911JM, JAPANPARTS FA-0911JM, JAPKO FA-0911JM, ASHIKA FA-0913JM, JAPANPARTS FA-0913JM, JAPKO FA-0913JM, KLAXCAR FRANCE FA093z, FI.BA FA-8731, FIL FILTER HP 2144, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320840, MFILTER K 406, ZEKKERT LF-1741, LUCAS LFAF147, LUCAS FILTERS LFAF147, KNECHT LX 708, MAHLE LX 708, CLEAN FILTERS MA1175, ALCO FILTER MD-9768, OPTIMAL OP-FAF10234, MISFAT P133, MULLER FILTER PA748, CoopersFiaam PA7556, ASHUKI by Palidium PAL2-2026, QUINTON HAZELL QFA0187, SOFIMA S 8402 A, HIFI FILTER SA 5106, SCT - MANNOL SB 2103, Stark SKAF-0060016, CHAMPION U719/606, VAICO V10-1599, VAICO V10-1612, MOTAQUIP VFA54, WIX FILTERS WA6702, WILMINK GROUP WG1018517, WILMINK GROUP WG1216728, WILMINK GROUP WG1439421, WILMINK GROUP WG1792113, WILMINK GROUP WG1792133, WILMINK GROUP WG2111869, WILMINK GROUP WG2223535, WILMINK GROUP WG2282561| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E395L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 213 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |