


694 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 1 457 433 067, BMW 13 72 1 702 907, BMW 13 72 1 702 908, BMW 13 72 1 702.908, BMW 13 72 1 742 201, MAXGEAR 26-1261, FEBI BILSTEIN 27027, MASTER-SPORT GERMANY 29105-LF-PCS-MS, MEYLE 312 137 2011, TOPRAN 500 231, KOLBENSCHMIDT 50013911, VALEO 585569, FREY 803100501, RIDEX 8A0396, JS ASAKASHI A0071, DENCKERMANN A140214, PURFLUX A1847, SAKURA Automotive A-3009, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63129, BLUE PRINT ADB112239, FILTRON AP 032/1, TECNECO FILTERS AR8220PM, CWORKS B13MR0088, BORG & BECK BFA2328, MANN-FILTER C 29 105, FRAM CA8220, CHAMPION CAF100774P, SAMPIYON FILTER CP 0217, Dr!ve+ DP1110.10.0347, OPEN PARTS EAF3451.10, COMLINE EAF394, MECAFILTER ELP9117, FI.BA FA-2090, BREMSI FA2292, KLAXCAR FRANCE FA436z, FIL FILTER HP 2327, MFILTER K 784, ZEKKERT LF-1436, KNECHT LX 494, MAHLE LX 494, CLEAN FILTERS MA3042, ALCO FILTER MD-8104, PREXAparts P221015, MULLER FILTER PA3129, CoopersFiaam PA7243, QUINTON HAZELL QFA0344, HIFI FILTER SA 5051, SCT - MANNOL SB 085, Stark SKAF-0060402, VAICO V20-0635, MOTAQUIP VFA1078, WIX FILTERS WA6655, WILMINK GROUP WG1018772, WILMINK GROUP WG1216548, WILMINK GROUP WG1438396, WILMINK GROUP WG2217309, WILMINK GROUP WG2282425, WILMINK GROUP WG2301726| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E409L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 288 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |