


805 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 1 457 433 576, TOPRAN 110 732, MASTER-SPORT GERMANY 14130/1-LF-PCS-MS, AKRON-MALÒ 1500373, MAGNETI MARELLI 153071760243, EUROREPAR 1612867180, KRAFT AUTOMOTIVE 1710401, VAG 1K0 129 620 C, SKODA (SVW) 1KD 129 620 D, VW (FAW) 1KD 129 620 D, VW (FAW) 1TD 129 620, MAXGEAR 26-1429, UFI 27.402.00, CONTINENTAL 28.0002-0409.2, FEBI BILSTEIN 48464, VALEO 585742, MAPCO 60812, ASAM AUTOMOTIVE 70283, RIDEX 8A0296, MFILTER A 886/1, JS ASAKASHI A0128, PURFLUX A1199, DENCKERMANN A140750, TECNOCAR A2152, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63666, BLUE PRINT ADV182246, FILTRON AK 370/5, TECNECO FILTERS AR9800S, Borsehung B10536, BORG & BECK BFA2362, MANN-FILTER C 14 130/1, SAMPIYON FILTER CH 1299 1, Dr!ve+ DP1110.10.0258, OPEN PARTS EAF3592.20, COMLINE EAF713, MECAFILTER EL9112, MECAFILTER EL9112Z, BREMSI FA1278, KLAXCAR FRANCE FA409z, FIL FILTER HP 2606 A, VW (FAW) L 1K0 129 620 C, VW (FAW) L1KD 129 607, VW (FAW) L1KD 129 620 D, VW (SVW) L1TD 129 620, ZEKKERT LF-1027, LUCAS LFAF270, LUCAS FILTERS LFAF270, KNECHT LX 1566/1, MAHLE LX 1566/1, CLEAN FILTERS MA3120, ALCO FILTER MD-5226, MULLER FILTER PA3666, QUINTON HAZELL QFA0625, MISFAT R430, SOFIMA S 2512 A, HIFI FILTER SA 5214, SCT - MANNOL SB 2138, Stark SKAF-0060302, VAICO V10-0618, WIX FILTERS WA9757, WILMINK GROUP WG1442872, WILMINK GROUP WG1792531, WILMINK GROUP WG2223575, WILMINK GROUP WG2282562| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E482L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 144 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |