


696 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 109216, MEYLE 112 321 0046, TOPRAN 112 381, AKRON-MALÒ 1500102, AUTOMEGA 180025610, VAG 1K0 129 620 E, VAG 1K0 129 620 L, VW (SVW) 1KD 129 620 E, MAXGEAR 26-1340, CONTINENTAL 28.0002-0198.2, UFI 30.370.00, MASTER-SPORT GERMANY 35154/1-LF-PCS-MS, RED-LINE 36AU000, KOLBENSCHMIDT 50019009, VALEO 585028, VAG 5C0 129 620 B, MAPCO 60816, MAPCO 60816/1, ASAM AUTOMOTIVE 70313, RIDEX 8A0086, PURFLUX A1217, DENCKERMANN A140853, TECNOCAR A2177, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63402, BLUE PRINT ADV182229, FILTRON AP 139/3, CWORKS B13MR0003, BORG & BECK BFA2082, MANN-FILTER C 35 154/1, FRAM CA10057, CHAMPION CAF101248P, SAMPIYON FILTER CP 0156 F, DACO Germany DFA0212, Dr!ve+ DP1110.10.0214, EUROREPAR E147247, OPEN PARTS EAF3153.10, COMLINE EAF712, MECAFILTER ELP9073, BOSCH F 026 400 172, KAMOKA F229701, ASHIKA FA-0918JM, JAPANPARTS FA-0918JM, JAPKO FA-0918JM, KLAXCAR FRANCE FA245z, FIL FILTER HP 2163 A, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320869, ZEKKERT LF-1034, LUCAS LFAF141, LUCAS FILTERS LFAF141, KNECHT LX 1482, MAHLE LX 1482, CLEAN FILTERS MA3100, MISFAT P419A, MULLER FILTER PA3402, CoopersFiaam PA7501, ASHUKI by Palidium PAL2-2138, PURRO PUR-PA0051, QUINTON HAZELL QFA0051, SOFIMA S 7712 A, HIFI FILTER SA 5229, SCT - MANNOL SB 2217, Stark SKAF-0060085, VAICO V10-0622, MOTAQUIP VFA1169, WIX FILTERS WA6787, WILMINK GROUP WG1215929, WILMINK GROUP WG1792137, WILMINK GROUP WG2170936, WILMINK GROUP WG2223559, WILMINK GROUP WG2228260, WILMINK GROUP WG2284381| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E488L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 344 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Страна регистрации бренда | Германия |