

693 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 100377, IAP QUALITY PARTS 121-56090, AKRON-MALÒ 1500498, EUROREPAR 1638026380, HOFFER 18483, MEAT & DORIA 18483, Omnicraft 2133525, MASTER-SPORT GERMANY 23129-LF-PCS-MS, MAXGEAR 26-0727, CONTINENTAL 28.0002-0517.2, UFI 30.366.00, VOLVO 30636833, MEYLE 512 321 0001, TOPRAN 600 636, MAPCO 60117, RIDEX 8A0155, JS ASAKASHI A0452, PURFLUX A1290, DENCKERMANN A141314, TECNOCAR A2267, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63151, BLUE PRINT ADF122218, FILTRON AP 165/5, TECNECO FILTERS AR10499PMS, CWORKS B13MR0071, BORG & BECK BFA2120, MANN-FILTER C 23 129, FRAM CA10499, CHAMPION CAF100932P, Dr!ve+ DP1110.10.0610, OPEN PARTS EAF3254.10, COMLINE EAF616, MECAFILTER ELP9386, BOSCH F 026 400 026, KAMOKA F232201, ASHIKA FA-0331JM, JAPANPARTS FA-0331JM, JAPKO FA-0331JM, BREMSI FA1035, KLAXCAR FRANCE FA166z, MFILTER K 7056, ZEKKERT LF-1812, LUCAS LFAF525, LUCAS FILTERS LFAF525, KNECHT LX 1289/1, MAHLE LX 1289/1, CLEAN FILTERS MA3234, ALCO FILTER MD-8260, MISFAT P719, MULLER FILTER PA3151, CoopersFiaam PA7575, PURRO PUR-PA4044, QUINTON HAZELL QFA0788, SOFIMA S 3366 A, HIFI FILTER SA 6137, Stark SKAF-0060158, CHAMPION U932/606, VAICO V95-0253, MOTAQUIP VFA1204, WIX FILTERS WA9505, WILMINK GROUP WG1215894, WILMINK GROUP WG2152117, WILMINK GROUP WG2206430, WILMINK GROUP WG2218691, WILMINK GROUP WG2225948, WILMINK GROUP WG2284256| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E512L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 226 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |