


574 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AKRON-MALÒ 1500358, MAGNETI MARELLI 153071762618, SUBARU 16546-AA090, SUBARU 16546-AA10A, SUBARU 16546-AA120, SUBARU 16546-AA12A, EUROREPAR 1682950080, KRAFT AUTOMOTIVE 1717620, FEBI BILSTEIN 184120, Omnicraft 2133324, MASTER-SPORT GERMANY 2201-LF-PCS-MS, MAXGEAR 26-0957, CONTINENTAL 28.0002-0463.2, UFI 30.615.00, MEYLE 34-12 321 0002, RIDEX 8A0112, DENCKERMANN A141262, PURFLUX A1414, SAKURA Automotive A-1876, TECNOCAR A2360, ACKOJA A63-0400, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63293, KAISHIN A926, JS ASAKASHI A926J, BLUE PRINT ADS72213, FINWHALE AF967, FILTRON AP 121/3, TECNECO FILTERS AR2201PMJ, CWORKS B130902026, BORG & BECK BFA2305, MANN-FILTER C 2201, FRAM CA9997, CHAMPION CAF100944P, COMLINE CSB12990, DACO Germany DFA3600, Dr!ve+ DP1110.10.0514, MECAFILTER ELP9366, BOSCH F 026 400 206, BREMSI FA1170, FI.BA FA-491, KLAXCAR FRANCE FA527z, FIL FILTER HP 5070, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1327018, NIPPARTS J1327018, MFILTER K 7091, LUCAS LFAF462, LUCAS FILTERS LFAF462, MOTAQUIP LVFA1479, KNECHT LX 2672, MAHLE LX 2672, CLEAN FILTERS MA3224, ALCO FILTER MD-8230, MISFAT P687, MULLER FILTER PA3293, CoopersFiaam PA7690, QUINTON HAZELL QFA0563, SOFIMA S 3615 A, ASHUKI by Palidium S077-09, ASHUKI by Palidium S077-10, HIFI FILTER SA 8187, AMC Filter SA-062, KAVO PARTS SA-062, SCT - MANNOL SB 2147, Stark SKAF-0060112, WIX FILTERS WA9715, WILMINK GROUP WG1216273, WILMINK GROUP WG1378638, WILMINK GROUP WG1747475, WILMINK GROUP WG1792399, WILMINK GROUP WG2222368, WILMINK GROUP WG2284412, WILMINK GROUP WG2356696| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E522L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 221 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Subaru |
| Страна регистрации бренда | Германия |