

566 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
GENERAL MOTORS 13271040, AKRON-MALÒ 1500042, MAGNETI MARELLI 152071761673, EUROREPAR 1611155280, AUTOMEGA 180021710, TOPRAN 206 879, Omnicraft 2133115, MAXGEAR 26-0613, CONTINENTAL 28.0002-0047.2, UFI 30.259.00, MASTER-SPORT GERMANY 30138-LF-PCS-MS, FEBI BILSTEIN 36201, SWAG 40 93 6201, OPEL 5 83 4040, OPEL 5 83 4279, KOLBENSCHMIDT 50014086, GENERAL MOTORS 55557128, VALEO 585069, VALEO 585290, MAPCO 60374, MEYLE 612 321 0001, STELLOX 71-01131-SX, ASAM AUTOMOTIVE 71702, RIDEX 8A0035, OPEL 93 18 3389, GENERAL MOTORS 93181980, GENERAL MOTORS 93192882, JS ASAKASHI A0291, PURFLUX A1269, DENCKERMANN A141210, TECNOCAR A2238, SAKURA Automotive A-2317, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63183, BLUE PRINT ADW192207, FILTRON AP 051/6, FRIGAIR AR07.101, TECNECO FILTERS AR264/1PMS, CWORKS B13MR0057, BORG & BECK BFA2069, MANN-FILTER C 30 138, FRAM CA10399, CHAMPION CAF100794P, SAMPIYON FILTER CP 0042 SF, DACO Germany DFA2702, Dr!ve+ DP1110.10.0140, OPEN PARTS EAF3086.10, COMLINE EAF552, MECAFILTER ELP9144, BOSCH F 026 400 012, KAMOKA F206701, ASHIKA FA-0401JM, JAPANPARTS FA-0401JM, JAPKO FA-0401JM, BREMSI FA0610, KLAXCAR FRANCE FA149z, FI.BA FA-2083, FIL FILTER HP 2256, MFILTER K 788, LYNXauto LA-1541, ZEKKERT LF-1671, LUCAS LFAF276, LUCAS FILTERS LFAF276, KNECHT LX 1926, MAHLE LX 1926, CLEAN FILTERS MA1384, ALCO FILTER MD-8156, MISFAT P259, MULLER FILTER PA3183, CoopersFiaam PA7557, ASHUKI by Palidium PAL2-2058, QUINTON HAZELL QFA0885, SOFIMA S 3259 A, HIFI FILTER SA 5176, SCT - MANNOL SB 2212, Stark SKAF-0060034, VAICO V40-0605, MOTAQUIP VFA1113, WIX FILTERS WA9403, WILMINK GROUP WG1018933, WILMINK GROUP WG1215934, WILMINK GROUP WG1216120, WILMINK GROUP WG1440755, WILMINK GROUP WG1792178, WILMINK GROUP WG1792366, WILMINK GROUP WG2193973, WILMINK GROUP WG2223729, WILMINK GROUP WG2223735, WILMINK GROUP WG2225938, WILMINK GROUP WG2284244, WILMINK GROUP WG2284562| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E605L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 292 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |