


453 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AKRON-MALÒ 1500336, SUBARU 16546-JB000, TOYOTA 17801-0D010, TOYOTA 17801-0D011, TOYOTA 17801-0D020, TOYOTA (FAW) 17801-0D050, TOYOTA 17801-22020, FEBI BILSTEIN 184129, Omnicraft 2133065, KOLBENSCHMIDT 50014024, TOPRAN 600 007, GENERAL MOTORS 88969107, GENERAL MOTORS 88969108, RIDEX 8A0028, KAISHIN A1003, PURFLUX A1136, TECNOCAR A2066, ACKOJA A70-0401, BLUE PRINT ADT32276, FILTRON AP 142/3, NISSAN AY120-TY046, BORG & BECK BFA2087, MANN-FILTER C 2620, FRAM CA9482, Dr!ve+ DP1110.10.0098, HENGST FILTER E640L, BOSCH F 026 400 017, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1322083, CoopersFiaam PA7438, Stark SKAF-0060027, TOYOTA SU003-00319, AMC Filter TA-1683, KAVO PARTS TA-1683, WIX FILTERS WA6785, WILMINK GROUP WG1018881, WILMINK GROUP WG1104034, WILMINK GROUP WG2177876, WILMINK GROUP WG2222693, WILMINK GROUP WG2284249, WILMINK GROUP WG2356701| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E640L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Subaru |
| Страна регистрации бренда | Германия |