



814 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.312, FEBI BILSTEIN 109182, MEYLE 112 321 0019, TOPRAN 112 863, MASTER-SPORT GERMANY 16114X-LF-PCS-MS, MAXGEAR 26-0927, UFI 27.692.00, CONTINENTAL 28.0002-0416.2, MAPCO 60386, RIDEX 8A1645, VAG 8K0 133 843, MFILTER A 8103, JS ASAKASHI A0480, PURFLUX A1281, DENCKERMANN A140894, SAKURA Automotive A-31210, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63223, BLUE PRINT ADV182209, FILTRON AK 371/4, TECNECO FILTERS AR8K01, BORG & BECK BFA2379, BSG BSG 11-135-001, MANN-FILTER C 16 114 x, MANN-FILTER C 16 114/2 x, FRAM CA10485, Dr!ve+ DP1110.10.0259, OPEN PARTS EAF3430.20, COMLINE EAF770, MECAFILTER EL9288, BOSCH F 026 400 394, KAMOKA F215601, BREMSI FA1268, KLAXCAR FRANCE FA489z, CoopersFiaam FL9146, LUCAS LFAF489, LUCAS FILTERS LFAF489, MOTAQUIP LVFA1456, KNECHT LX 2091D, MAHLE LX 2091D, CLEAN FILTERS MA3163, ALCO FILTER MD-5352, MULLER FILTER PA3223, QUINTON HAZELL QFA0195, MISFAT R153, SOFIMA S 7692 A, HIFI FILTER SA 5223, WIX FILTERS WA9703, WILMINK GROUP WG1216204, WILMINK GROUP WG2228241, WILMINK GROUP WG2235801, WILMINK GROUP WG2284565| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E675L D157 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Внешний диаметр | 188 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Страна регистрации бренда | Германия |