


459 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AKRON-MALÒ 1500392, KRAFT AUTOMOTIVE 1714720, HOFFER 18355, MEAT & DORIA 18355, FEBI BILSTEIN 184362, ASHIKA 20-H0-004, JAPKO 20H04, MAXGEAR 26-0561, MASTER-SPORT GERMANY 2632/1-LF-PCS-MS, CONTINENTAL 28.0002-0451.2, KIA 2811326000, HYUNDAI 28113-26000, HYUNDAI 28113-26000AT, UFI 30.174.00, MEYLE 37-12 321 0011, MAPCO 60525, STELLOX 71-01138-SX, TOPRAN 820 200, RIDEX 8A0161, KAISHIN A10030, PURFLUX A1173, DENCKERMANN A140367, TECNOCAR A2127, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63176, BLUE PRINT ADG02232, FILTRON AP 177/3, TECNECO FILTERS AR9441PMJ, CWORKS B130G0111, CWORKS B13CR0032, BORG & BECK BFA2465, MANN-FILTER C 2632/1, FRAM CA9441, CHAMPION CAF100825P, COMLINE CHY12208, Dr!ve+ DP1110.10.0637, EUROREPAR E147268, OPEN PARTS EAF3400.10, MECAFILTER ELP9152, BREMSI FA1691, FI.BA FA-380, KLAXCAR FRANCE FA380z, JAPANPARTS FA-H04S, AMC Filter HA-685, KAVO PARTS HA-685, FIL FILTER HP 5049, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320511, ZEKKERT LF-1733, LUCAS LFAF212, LUCAS FILTERS LFAF212, KNECHT LX 1041, MAHLE LX 1041, CLEAN FILTERS MA3006, ALCO FILTER MD-8098, MISFAT P501, MULLER FILTER PA3176, CoopersFiaam PA7387, QUINTON HAZELL QFA0383, SOFIMA S 3174 A, HYUNDAI S28113-26000, SCT - MANNOL SB 2198, Stark SKAF-0060164, CHAMPION U825/606, MOTAQUIP VFA59, WIX FILTERS WA6731, WILMINK GROUP WG1215798, WILMINK GROUP WG1216448, WILMINK GROUP WG1378545, WILMINK GROUP WG1378787, WILMINK GROUP WG1747502, WILMINK GROUP WG1792332, WILMINK GROUP WG1792339, WILMINK GROUP WG2149195, WILMINK GROUP WG2219031, WILMINK GROUP WG2219033, WILMINK GROUP WG2282604, WILMINK GROUP WG2356788| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E757L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |