


497 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 108303, IAP QUALITY PARTS 121-29021, AKRON-MALÒ 1500018, PROFIT 1512-4077, MAGNETI MARELLI 152071758692, RENAULT 16 54 615 99R, MEYLE 16-12 321 0010, NISSAN 16546-00Q0B, NISSAN 16546-00Q2H, NISSAN 16546-00QAN, KRAFT AUTOMOTIVE 1715075, AUTOMEGA 180034810, HOFFER 18494, MEAT & DORIA 18494, ASHIKA 20-01-117, JAPKO 20117, Omnicraft 2132961, MAXGEAR 26-0627, ASAM AUTOMOTIVE 30694, MASTER-SPORT GERMANY 3366-LF-PCS-MS, RED-LINE 36DC002, KOLBENSCHMIDT 50014081, VALEO 585056, MAPCO 60101, TOPRAN 700 412, RENAULT 77 01 059 409, RENAULT 77 01 064 439, RENAULT 77 01 065 774, RENAULT 8200275382, RENAULT 8200289892, RIDEX 8A0173, JS ASAKASHI A0391, KAISHIN A10491, PURFLUX A1185, DENCKERMANN A141383, TECNOCAR A2141, SAKURA Automotive A-2539, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63125, BLUE PRINT ADN12252, FILTRON AP 134/8, FRIGAIR AR09.108, CWORKS B13CR0005, CWORKS B13MR0115, BORG & BECK BFA2028, MANN-FILTER C 3366, FRAM CA9937, CHAMPION CAF100817P, SAMPIYON FILTER CP 0310, DACO Germany DFA0704, Dr!ve+ DP1110.10.0097, EUROREPAR E147245, OPEN PARTS EAF3046.10, COMLINE EAF584, MECAFILTER ELP3977, BOSCH F 026 400 387, KAMOKA F229101, KAMOKA F240901, BREMSI FA0132, KLAXCAR FRANCE FA060z, JAPANPARTS FA-117S, FI.BA FA-2044, FAST FT37162, FIL FILTER HP 2243, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1321069, MFILTER K 768, ZEKKERT LF-1607, LUCAS LFAF221, LUCAS FILTERS LFAF221, KNECHT LX 1655, MAHLE LX 1655, CLEAN FILTERS MA1349, ALCO FILTER MD-8222, NIPPARTS N1321078, AMC Filter NA-2632, KAVO PARTS NA-2632, MISFAT P441, MULLER FILTER PA3125, CoopersFiaam PA7482, AUTOMOTOR France PAF5461, ASHUKI by Palidium PAL2-2044, QUINTON HAZELL QFA0131, HIFI FILTER SA 4073, SCT - MANNOL SB 2179, Stark SKAF-0060177, CHAMPION U817/606, VAICO V46-0080, MOTAQUIP VFA1082, WIX FILTERS WA9496, WILMINK GROUP WG1018928, WILMINK GROUP WG1216004, WILMINK GROUP WG1792165, WILMINK GROUP WG2152119, WILMINK GROUP WG2221569, WILMINK GROUP WG2228011, WILMINK GROUP WG2284559| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E820L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 355 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |