


224 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FIAT 1305782080, A.B.S. 270705, CITROËN 5094.69, PEUGEOT 5094.69, MOOG CI-SB-7141, MONROE L10870| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 353003 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 52.5 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 63.5 мм |
| Внешний диаметр | 45.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot, Lancia |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |