



173 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
A.B.S. 271749, MERCEDES-BENZ A 203 326 01 81| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 458003 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 36.7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |