


254 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ORIGINAL IMPERIUM 1572, A.B.S. 271665, FEBI BILSTEIN 41133, CITROËN 5131.G1, PEUGEOT 5131.G1, GSP 514930, MAXGEAR 72-3462, BLUE PRINT ADC48044, LYNXauto C9460, FENOX CAB02035, AISIN JABMI-001, MOOG MI-SB-13781, MITSUBISHI MN-100110, WILMINK GROUP WG2254460| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 433011 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 36.1 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 36.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Peugeot, Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |