

305 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
SWAG 22 94 5041, APlus 24515AP, A.B.S. 270884, LEMFÖRDER 35061 01, FEBI BILSTEIN 45041, MEYLE 53-14 610 0002, ORIGINAL IMPERIUM 7171, BLUE PRINT ADJ138010, GATES AWS1518, RODRUNNER BC-LR-BS003, RODRUNNER BC-SB 498, LYNXauto C8377, COMLINE CRB3055, QUINTON HAZELL EMS8254, FRAP FSB13256, MONROE L17812, TEKNOROT LR-BS003, MOOG LR-SB-5031, MOTAQUIP LVSK871, RAPRO R53172, LAND ROVER RBX101160, LAND ROVER RBX101790, TEKNOROT SB 498, OPEN PARTS SSS1093.11, VAICO V48-0036, WILMINK GROUP WG2256740| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 337505 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |