


1 154 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUTOKIT 03.81128, CHRYSLER 04891660AA, JEEP 04891660AA, OPTIMAL 0-N2364, KRAFT AUTOMOTIVE 1228533, MITSUBISHI 1341A008, AKRON-MALÒ 1570432, FARE SA 21957, CHRYSLER 4891660AA, DODGE 4891660AA, JEEP 4891660AA, Metalcaucho 49308, CAFFARO 500223, INA 532 0600 10, MAXGEAR 54-0931, RUVILLE 541827, CAUTEX 752380, BTE 817060, TRISCAN 8641 802004, CALIBER 88386, IJS GROUP 93-2116, AUTOTEAM A08504, DAYCO APV3003, BUGATTI BTOA5467, KAVO PARTS DIP-5509, BTA E25008BTA, KM International FI21260, SNR GA373.08, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1145098, JEEP K04891660AA, LYNXauto PB-7201, Stark SKDG-1080029, HUTCHINSON T0522, STC T449308, Saleri SIL T4827, BREDA LORETT TOA5467, SKF VKM 65061, WILMINK GROUP WG1253097, WILMINK GROUP WG2004960, A.B.A YP321660| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36430 |
| Производитель | Gates |
| Кросс-номери | 03.81128;04891660AA;04891660AA;0-N2364;1228533;1341A008;1570432;21957;4891660AA;4891660AA;4891660AA;49308;500223;532 0600 10;54-0931;541827;752380;817060;8641 802004;88386;93-2116;A08504;APV3003;BTOA5467;DIP-5509;E25008BTA;FI21260;GA373.08;J1145098;K04891660AA;PB-7201;SKDG-1080029;T0522;T449308;T4827;TOA5467;VKM 65061;WG1253097;WG2004960;YP321660 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2017, 2011, 2023, 2009, 2008, 2024, 2015, 2019, 2018, 2005, 2014, 2013, 2021, 2022, 2006, 2025, 2010, 2016, 2020, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dodge, Jeep, Mitsubishi, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot, Grandis, Galant, Avenger, Outlander, Cirrus |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |