1 060 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
NISSAN 11925-EB70A, RENAULT 11925-EB70A, NISSAN 11925VC80A, NISSAN 11927-1E402, NISSAN 11927VC800, IPD 15-4304, OPTIBELT 3204SR, INA 531 0931 10, AUTEX 655309, TRISCAN 8641 143004, CALIBER 89276, AUTOTEAM AA1071, MILES AG00217, MILES AG03406, KAVO PARTS DTP-6530, KM International FI25710, SNR GA368.07, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1141054, LYNXauto PB-5021, NTY RNK-NS-043, ZEKKERT SR-1157, SKF VKM 62026, WILMINK GROUP WG1903343| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39184 |
| Производитель | Gates |
| Кросс-номери | 11925-EB70A;11925-EB70A;11925VC80A;11927-1E402;11927VC800;15-4304;3204SR;531 0931 10;655309;8641 143004;89276;AA1071;AG00217;AG03406;DTP-6530;FI25710;GA368.07;J1141054;PB-5021;RNK-NS-043;SR-1157;VKM 62026;WG1903343 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2001, 2017, 2011, 2023, 2009, 2002, 2000, 2008, 2024, 2015, 2019, 2018, 2005, 2014, 2013, 2021, 2022, 2006, 2025, 2010, 2016, 2020, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cabstar, Patrol, Navara |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |