Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
OPTIMAL 0-N1917, PROFIT 1014-3531, IJS GROUP 93-1785, FLENNOR FS99018, LYNXauto PB-1025, QUINTON HAZELL QTT1227, SATO tech V106712| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42042A |
| Производитель | Gates |
| Кросс-номери | 0-N1917;1014-3531;93-1785;FS99018;PB-1025;QTT1227;V106712 |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Год выпуска автомобиля | 1989, 2012, 2001, 2017, 1988, 2011, 1995, 2023, 1999, 1986, 2009, 2003, 1990, 2002, 1987, 2000, 2008, 2024, 2015, 2019, 2018, 1992, 2005, 1998, 2014, 1993, 2013, 2021, 1991, 2022, 2006, 2025, 2010, 2016, 1996, 2020, 2004, 1997, 1994, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2111, 2110, Priora, 110 |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |