Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUTOKIT 03.81059, DEXWAL MOBIDEX 03-1668, OPTIMAL 0-N1368, CALIBER 10162, RENAULT 13 07 002 38R, RENAULT 13 07 052 78R, MEYLE 16-51 902 1008, SASIC 1704013, RIDEX 308T0114, FEBI BILSTEIN 36288, INA 531 0710 10, MAXGEAR 54-0861, RUVILLE 541758, SWAG 62 93 6288, IJS GROUP 93-1791, AUTOTEAM A05276, DAYCO ATB2314, BUGATTI BTDI3638, DYNAMATRIX DT16023, KM International FI13190, FLENNOR FS99782, SNR GT355.44, LYNXauto PB-1225, QUINTON HAZELL QTT1149, KAMOKA R0498, FENOX R12117, KLAXCAR FRANCE RX16023, Stark SKTPT-0650113, ZEKKERT SR-1004, SYNCRONIX SY31071010, Saleri SIL T4758, FAI AutoParts T9834, SKF VKM 16023, WILMINK GROUP WG1431265, WILMINK GROUP WG1440780, WILMINK GROUP WG2005484, A.B.A YD205519| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43238 |
| Производитель | Gates |
| Кросс-номери | 03.81059;03-1668;0-N1368;10162;13 07 002 38R;13 07 052 78R;16-51 902 1008;1704013;308T0114;36288;531 0710 10;54-0861;541758;62 93 6288;93-1791;A05276;ATB2314;BTDI3638;DT16023;FI13190;FS99782;GT355.44;PB-1225;QTT1149;R0498;R12117;RX16023;SKTPT-0650113;SR-1004;SY31071010;T4758;T9834;VKM 16023;WG1431265;WG1440780;WG2005484;YD205519 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2017, 2011, 2023, 2009, 2003, 2002, 2008, 2024, 2015, 2019, 2018, 2005, 2014, 2013, 2021, 2022, 2006, 2025, 2010, 2016, 2020, 2004, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence, Laguna, Modus, Clio |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |