



340 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 006 795 813, ORIGINAL IMPERIUM 1369, VEMA 210202, SWAG 33 10 2076, BMW 33 32 6 795 812, BMW 33 32 6 795 812 SK, BMW 33 32 6 795 813, CPB 506422, METZGER 52092609, BMW 6 795 812, BMW 6 795 812 SK, BMW 6 795 813, OE Germany 801313, FAI AutoParts SS10672| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM2700 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 006 795 813;1369;210202;33 10 2076;33 32 6 795 812;33 32 6 795 812 SK;33 32 6 795 813;506422;52092609;6 795 812;6 795 812 SK;6 795 813;801313;SS10672 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 53.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2014, 2023, 2022, 2012, 2016, 2021, 2024, 2020, 2010, 2015, 2019, 2013, 2017, 2011 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |