141 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 102450, GSP 513333, TALOSA 65-15922, DYS 75-03669, STELLOX 79-00751-SX, SWAG 80 10 2450, DENCKERMANN D300430, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4275004, MITSUBISHI MR403775, WILMINK GROUP WG2036479, WILMINK GROUP WG2240204| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC480120 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 36 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |