

384 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 170845, SASIC 2306405, SWAG 33 10 5968, ORIGINAL IMPERIUM 34740, IAP QUALITY PARTS 507-07094, AKRON-MALÒ 52445, HYUNDAI 54813-2T000, KIA 54813-2T000, TALOSA 65-12212, DYS 75-26768, STELLOX 79-00321-SX, QUINTON HAZELL EMB7575, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4260319, WILMINK GROUP WG2244876| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP800059 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |