


138 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MAPCO 36599, MEYLE 37-14 615 0002, FEBI BILSTEIN 41585, AKRON-MALÒ 50443, VEMA 540299, HYUNDAI 54812-1G100, KIA 54812-1G100, ORIGINAL IMPERIUM 70913, TOPRAN 820 171, SWAG 90 94 1585, BSG BSG 40-700-150, BGA BU2725, OPTIMAL F8-7829, FAI AutoParts SS7957K, DELPHI TD4267W, WILMINK GROUP WG2039044, WILMINK GROUP WG2254804| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG08071 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |