


484 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 108906, SWAG 33 10 5966, IAP QUALITY PARTS 507-11110, METZGER 52044408, GSP 535898, MAZDA B60P-34-156, QUINTON HAZELL EMB7554, OPTIMAL F1-0055, MAZDA GHT6-34-156, MAZDA GHT6-34-156A, MAZDA GMD9-34-156, MAZDA GMH8-34-156, MAZDA GMH8-34-156A, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4263020, MAZDA KD35-34-156, MAZDA KD35-34-156B, MAZDA KD353-41-56D, MAZDA KD353-41-56E, MAZDA KD613-41-56C, MAZDA KD613-41-56E, MAZDA KD613-41-56F, FAI AutoParts SS11194K, WILMINK GROUP WG2242250| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM58099 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 50 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |