



143 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
NISSAN 54613EB71A| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP800570 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Длина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |