

344 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
RTS 035-00275, SASIC 2306425, APlus 28514AP, SAKURA 423-20-3765, KRAFT AUTOMOTIVE 4233765, FEBI BILSTEIN 42883, MASTER-SPORT GERMANY 42883B-PCS-MS, TOYOTA 48815-02110, AKRON-MALÒ 50269, IAP QUALITY PARTS 507-17082, GSP 516777, TOPRAN 600 492, MAXGEAR 72-3041, ORIGINAL IMPERIUM 72501, SWAG 81 94 2883, STELLOX 89-98092-SX, ACKOJA A70-0591, BGA BU9119, COMLINE CSRM3154, DYNAMATRIX DS17-0035, OPTIMAL F8-8255, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4262026, DELPHI TD1167W, MOOG TO-SB-14551, WILMINK GROUP WG1991485, WILMINK GROUP WG2037088, WILMINK GROUP WG2041079, WILMINK GROUP WG2255781| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT38050 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 35 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |