



1 028 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 186049, TOYOTA 48815-05160, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4262029, FAI AutoParts SS10943K, WILMINK GROUP WG2357612, WILMINK GROUP WG2358269| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP800561 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |