1 540 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
KAMOKA 103515, FEBI BILSTEIN 108430, CAR 142.1777, A.B.S. 18221, NK 203279, MASTER-SPORT GERMANY 24011003811PR-PCS-MS, MASTER-SPORT GERMANY 24011003811PR-PCS-MSP, MASTER-SPORT GERMANY 24011003811PR-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 24011003811PR-SET-MSP, RED-LINE 26MZ050, NK 313279, SWAG 33 10 7111, MEYLE 35-15 523 0017/PD, EUROBRAKE 5815203279, EUROBRAKE 5815313279, STELLOX 6020-1973K-SX, STELLOX 6020-1973-SX, DACO Germany 602229, ASHIKA 61-03-330, ASHIKA 61-03-330C, METZGER 6110749, JAPKO 61330, JAPKO 61330C, REMSA 61518.00, ROADHOUSE 61518.00, APlus 61688AP, IAP QUALITY PARTS 709-11111, TRISCAN 8120 50177C, RIDEX 82B0800, HELLA 8DD 355 118-541, HELLA PAGID 8DD 355 118-541, FTE 9072327, FTE 9082177, TEXTAR 92242703, ACKOJA A32-40011, COMLINE ADC0475, COMLINE AND6908, BORG & BECK BBD5303, FREMAX BD-7337, QUINTON HAZELL BDC6119, OPEN PARTS BDR2705.10, DELPHI BG4567, LYNXauto BN-1659, KAVO PARTS BR-4795-C, ZEKKERT BS-5708, FTE BS7494, FTE BS7494B, ABE C43043ABE-P, KAISHIN CBR525, BREMSI CD8609S, WOKING D61518.00, FERODO DDF2609C, Dr!ve+ DP1010.11.1598, JAPANPARTS DP-330, JAPANPARTS DP-330C, ADVICS E6R201B, FIT FR0623, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313038, MAZDA K011-26-251, MAZDA K011-26-251A, MAZDA K011-26-251B, MAZDA K011-26-251C, MILES K011319, MILES K211319, KEY PARTS KBD5303, MOTAQUIP LVBD1702, ASHUKI by Palidium M606-54, JURATEK MAZ143, MINTEX MDC2388, MJ Allen Automotive NBD1970, NISSHINBO ND5041K, DON PCD13542, PROTECHNIC PRD5503, QUARO QD3841, NiBK RN1517, Stark SKBD-0022950| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM543124 |
| Производитель | Blue Print |
| Наружный диаметр | 303 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |