



1 384 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
A.B.S. 16927, MAXGEAR 19-0701, MAXGEAR 19-0701SPORT, NK 205012, METELLI 23-0166, FEBI BILSTEIN 23541, RED-LINE 26DW003, MEYLE 29-15 521 0000, PROFIT 5010-1097, EUROBRAKE 5815205012, ASHIKA 60-0W-013, ASHIKA 60-0W-013C, STELLOX 6020-3613VK-SX, GIRLING 6045471, DACO Germany 605015, JAPKO 60W13, JAPKO 60W13C, METZGER 6110547, IAP QUALITY PARTS 709-20051, CIFAM 800-166, SWAG 89 92 3541, FTE 9072518, TEXTAR 92102600, CHEVROLET 96286933, DAEWOO 96286933, ACKOJA A51-80002, COMLINE ADC1052V, COMLINE AND6868, BORG & BECK BBD4139, FREMAX BD-2559, FREMAX BD-2836, OPEN PARTS BDA1984.20, QUINTON HAZELL BDC4767, OPEN PARTS BDR1984.20, DELPHI BG3334, LYNXauto BN-1362, KAVO PARTS BR-1207-C, FTE BS7737, KAISHIN CBR006, BREMSI CD7565V, NPS D330O03, DYNAMATRIX DBD1565, FRIGAIR DC07.112, FERODO DDF1565, TRUSTING DF239, TRW DF4547, JAPANPARTS DI-W13, JAPANPARTS DI-W13C, FOMAR Friction FO 2647, FIT FR1322V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300905, NIPPARTS J3300905, MILES K000461, MILES K200461, MOTAQUIP LVBE281Z, MINTEX MDC1388, NISSHINBO ND6047K, NiBK RN2098, ROTINGER RT 2431, ROTINGER RT 2431-GL, ROTINGER RT 2431-GL T3, ROTINGER RT 2431-GL T5, ROTINGER RT 2431-GL T6, ROTINGER RT 2431-GL T9, FENOX TB219054, TOMEX Brakes TX 72-41| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG043167 |
| Производитель | Blue Print |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |