



1 272 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
A.B.S. 16063, MEYLE 36-15 521 0014, NISSAN 40206-4M402, NISSAN 40206-4M404, NISSAN 40206-95F0A, NISSAN 40206-95F0B, PROFIT 5010-0260, ASHIKA 60-00-015C, JAPKO 60015C, STELLOX 6020-2231VK-SX, GIRLING 6074521, APlus 61938AP, TEXTAR 92289503, BORG & BECK BBD4942, FREMAX BD-7101, QUINTON HAZELL BDC3775, DELPHI BG2567, LYNXauto BN-1104, KAVO PARTS BR-6729-C, KAISHIN CBR179, BREMSI CD6260V, TRW DF7452, JAPANPARTS DI-015C, FIT FR0149V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301056, MANDO MBC030300, NISSHINBO ND2011K, RAICAM RD00142, NiBK RN1039, FENOX TB217333| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN143166 |
| Производитель | Blue Print |
| Наружный диаметр | 257 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |