2 138 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ASAM AUTOMOTIVE 102592, MEYLE 16-15 521 0038, MEYLE 16-15 521 0038/PD, A.B.S. 17654, METELLI 23-0829C, MASTER-SPORT GERMANY 24012401911-PCS-MS, MASTER-SPORT GERMANY 24012401911-PCS-MSP, MASTER-SPORT GERMANY 24012401911PR-PCS-MS, MASTER-SPORT GERMANY 24012401911PR-PCS-MSP, MASTER-SPORT GERMANY 24012401911-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 24012401911-SET-MSP, FEBI BILSTEIN 30697, PROFIT 5010-1513, CHAMPION 562410CH, SWAG 60 93 0697, ASHIKA 60-00-0705, ASHIKA 60-00-0705C, JAPKO 600705, JAPKO 600705C, METZGER 6110377, RENAULT 77 01 207 897, CIFAM 800-829C, TRISCAN 8120 25145C, RENAULT 82 00 046 548, RENAULT 82 01 695 231, RIDEX 82B0326, RENAULT 86 71 017 844, HELLA 8DD 355 113-061, HELLA PAGID 8DD 355 113-061, FTE 9071243, TEXTAR 92149503, COMLINE ADC1556V, COMLINE AND6116, BORG & BECK BBD4572, FREMAX BD-7897, OPEN PARTS BDA2321.20, QUINTON HAZELL BDC5526, OPEN PARTS BDR2321.20, LYNXauto BN-1881, ZEKKERT BS-5404, FTE BS7076, BREMSI CD7513V, FERODO DDF1513, TRUSTING DF1207, JAPANPARTS DI-0705, JAPANPARTS DI-0705C, Dr!ve+ DP1010.11.0494, MILES K001703, MILES K201703, KEY PARTS KBD4572, MOTAQUIP LVBD1202, MINTEX MDC1693, MJ Allen Automotive NBD1322, DON PCD21202, QUARO QD5143, QUARO QD5143HC, RAICAM RD00692, JURATEK REN149, Stark SKBD-0020331, VAICO V46-80004, PILENGA V786, SKF VKBD 80173 V2| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADR164317 |
| Производитель | Blue Print |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |