1 151 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 0 986 495 168, STELLOX 000 058B-SX, STELLOX 000 058-SX, MEYLE 025 247 4414/W, AKRON-MALÒ 1051046, KAWE 1349 02, REMSA 1349.02, MAXGEAR 19-2908, ROADHOUSE 21349.02, METELLI 22-0510-1, NK 225013, TEXTAR 2474401, RED-LINE 27CV026, DACO Germany 320408, A.B.S. 37747, RIDEX 402B0759, PROFIT 5000-4305, ASHIKA 51-0W-W03, JAPKO 51W03, fri.tech. 526.1, TRUSTING 526.1, EUROBRAKE 5502225013, CHAMPION 572633CH, GIRLING 6141729, IAP QUALITY PARTS 704-20047, TRISCAN 8110 21012, CIFAM 822-510-1, HELLA 8DB 355 014-491, HELLA PAGID 8DB 355 014-491, FTE 9011053, CHEVROLET 96475028, DAEWOO 96475028, BRAXIS AA0488, COMLINE ADB31568, BORG & BECK BBP2211, LYNXauto BD-1822, FTE BL2603A1, ZEKKERT BS-1314, COMLINE CBP31568, MK Kashiyama D11248MH, NPS D361O07, DYNAMATRIX DBP4305, MILES E110390, MILES E410390, MILES E510390, FERODO FDB4305, FIT FP1030, TRW GDB4172, NIPPARTS J3610904, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610907, KAMOKA JQ101311, KAVO PARTS KBP-1012, DELPHI LP2197, MOTAQUIP LVXL1694, MINTEX MDB3020, MJ Allen Automotive NP3274, NISSHINBO NP6078, BREMBO P 10 060, WOKING P12493.02, Brake ENGINEERING PA1840, DON PCP1361, NiBK PN0375, JAPANPARTS PP-W03AF, PROTECHNIC PRP1406, PROTECHNIC PRP1406-3M, QUARO QP6852, ROTINGER RT 1PD21970, Stark SKBP-0011315| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG042114 |
| Производитель | Blue Print |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 121 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |