Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 257 3418, LPR 05P1955, fri.tech. 1018.0, TRUSTING 1018.0, AKRON-MALÒ 1051152, METZGER 1170992, EUROREPAR 1681164680, FEBI BILSTEIN 170623, ICER 182176, MAXGEAR 19-3614, METELLI 22-1002-0, NK 229336, TEXTAR 2573401, RED-LINE 27JE024, SWAG 33 10 6412, RIDEX 402B1024, ASHIKA 51-09-914, JAPKO 51914, EUROBRAKE 5502229336, JURID 574045J, SAMKO 5SP1955, JEEP 68225301AA, JEEP 68225301AB, JEEP 68225327AA, JEEP 68225327AB, JEEP 68225327AC, JEEP 68273101AA, IAP QUALITY PARTS 704-10054, CIFAM 822-1002-0, HELLA 8DB 355 024-701, HELLA PAGID 8DB 355 024-701, FTE 9010998, BRAXIS AA0686, COMLINE ADB32303, BORG & BECK BBP2466, FTE BL2809A1, BREMSI BP3604, OPEN PARTS BPA1578.04, ZEKKERT BS-3058, COMLINE CBP32303, MK Kashiyama D20071MH, FREMAX FBP-1095, FERODO FDB4883, KAISHIN FK10229, KAISHIN FK10309, FIT FP1734, DELPHI LP3253, MOTAQUIP LVXL1831, MINTEX MDB3790, MJ Allen Automotive NP3209, BREMBO P 37 020, ASHUKI by Palidium P1-1553, NiBK PN0849, CAR PNT5591, JAPANPARTS PP-914AF, QUARO QP9284, QUARO QP9284C, R BRAKE RB2176, ROTINGER RT 1PD32530, Stark SKBP-0011618, TOMEX Brakes TX 60-12, VAICO V33-0637, VAICO V33-0639| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA104277 |
| Производитель | Blue Print |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 116 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |