1 832 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 0 986 495 405, LPR 05P1957, AKRON-MALÒ 1051204, EUROREPAR 1681163680, ICER 182196, METELLI 22-0969-1, TEXTAR 2556403, A.B.S. 35057, RIDEX 402B1349, PROFIT 5000-4357, ASHIKA 50-09-924, JAPKO 50924, CHAMPION 573787CH, SAMKO 5SP1957, JEEP 68225170AA, JEEP 68225170AB, JEEP 68225170AC, JEEP 68225170AD, JEEP 68225170AE, JEEP 68225170AF, IAP QUALITY PARTS 704-10055, CIFAM 822-969-1, HELLA 8DB 355 021-981, HELLA PAGID 8DB 355 021-981, fri.tech. 985.1, TRUSTING 985.1, BRAXIS AA0687, BRAXIS AA0737, BORG & BECK BBP2555, OPTIMAL BP-12992, BREMSI BP3635, FERODO FDB4999, KAISHIN FK10296, DELPHI LP3269, MINTEX MDB3788, MJ Allen Automotive NP3244, BREMBO P 37 019, JAPANPARTS PA-924AF, CAR PNT7591, PROTECHNIC PRP1720, PROTECHNIC PRP1720-3M, R BRAKE RB2196, ROTINGER RT 2PD32690, TOMEX Brakes TX 17-251| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA104276 |
| Производитель | Blue Print |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 142 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Толщина внутренней накладки | 20.7 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |