


1 219 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 122-52091, CITROËN 16 381 495 80, PEUGEOT 16 381 495 80, CITROËN 16 742 109 80, OPEL 16 742 109 80, PEUGEOT 16 742 109 80, VAUXHALL 16 742 109 80, FEBI BILSTEIN 179000, ASHIKA 30-00-0200, JAPKO 300200, FIAT 77368556, FIAT 77368658, COMLINE EFF377D, JAPANPARTS FC-0200S, FAST FT39112, KNECHT KX 606D, MAHLE KX 606D, MOTAQUIP LVFF849, ALCO FILTER MD-3113, MDR MFF-30200, FILTRON PE 817/5, MANN-FILTER PU 7021 z, PURRO PUR-PF2029, QUINTON HAZELL QFF0513, VAICO V22-0806, WIX FILTERS WF8590, WILMINK GROUP WG2230871, WILMINK GROUP WG2232811| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP230050 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |