



916 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ALPINA 13 71 8 581 691, BMW 13 71 8 581 691, FEBI BILSTEIN 176023, TECNOCAR A2774, PURFLUX A3111, BORG & BECK BFA2667, FRAM CA12848, HENGST FILTER E2130L, MECAFILTER ELP9670, MISFAT P841, MISFAT P841A, CoopersFiaam PA7991, PURRO PUR-PA3086, WILMINK GROUP WG2217512, WILMINK GROUP WG2230112| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP220065 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 269 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |