263 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 121-20030, IAP QUALITY PARTS 121-20030G, AKRON-MALÒ 1500386, PROFIT 1512-2104, MAGNETI MARELLI 153071762520, KRAFT AUTOMOTIVE 1718330, ASHIKA 20-03-385, JAPKO 20385, Omnicraft 2133243, MASTER-SPORT GERMANY 2229-LF-PCS-MS, MAXGEAR 26-0224, RED-LINE 36DW019, RIDEX 8A0463, CHEVROLET 96182220, DAEWOO 96182220, DAEWOO 96182220D, KAISHIN A10001, PURFLUX A1322, DENCKERMANN A140007, ACKOJA A51-0036, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63383, JS ASAKASHI A9205, MILES AFAI066, FILTRON AP 082/1, TECNECO FILTERS AR5944PMJ, MANN-FILTER C 2229, FRAM CA5944, COMLINE CDW12103, NPS D132O06, AMC Filter DA-744, KAVO PARTS DA-744, DYNAMATRIX DAF827, Dr!ve+ DP1110.10.0233, EUROREPAR E147219, HENGST FILTER E763L, OPEN PARTS EAF3463.10, MECAFILTER ELP3839, KAMOKA F201401, BREMSI FA2238, FI.BA FA-361, JAPANPARTS FA-385S, KLAXCAR FRANCE FA423z, FIL FILTER HP 5030, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320900, NIPPARTS J1320900, LYNXauto LA-1515, ZEKKERT LF-1665, LUCAS LFAF113, LUCAS FILTERS LFAF113, KNECHT LX 827, MAHLE LX 827, CLEAN FILTERS MA1309, MISFAT P610, MULLER FILTER PA3383, CoopersFiaam PA7286, QUINTON HAZELL QFA0162, SCT - MANNOL SB 975, Stark SKAF-0060465, VAICO V51-0036, MOTAQUIP VFA915, WIX FILTERS WA6250, WILMINK GROUP WG1216835, WILMINK GROUP WG1792319, WILMINK GROUP WG2219017, WILMINK GROUP WG2282658| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG02218 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 211 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |