619 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
GREAT WALL 1109110-P64, ASHIKA 20-00-037, JAPKO 20037, RED-LINE 36GW003, JS ASAKASHI A0551, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63599, JAPANPARTS FA-037S, AMC Filter GA-304, KAVO PARTS GA-304, MISFAT P861, MULLER FILTER PA3599, WILMINK GROUP WG2218969| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022129 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |