743 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 177173, JEEP 68320315AB, JEEP K68320315AB, WILMINK GROUP WG2217526, WILMINK GROUP WG2230396| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP220079 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 405 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |