475 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 121-10036, PROFIT 1512-4334, ASHIKA 20-09-915, JAPKO 20915, MAXGEAR 26-2366, UFI 30.D89.00, WIX FILTERS 49018, JEEP 53034018AD, JEEP 53034018AE, JP GROUP 5518600100, JEEP 68257791AA, RIDEX 8A1133, KAISHIN A10268, JS ASAKASHI A52015, MECAFILTER ELP9593, FI.BA FA-8846, JAPANPARTS FA-915S, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320826, JEEP K53034018AD, ZEKKERT LF-2012, LUCAS LFAF783, LUCAS FILTERS LFAF783, SOFIMA S 3D89 A, WILMINK GROUP WG2217065| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102229 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 291 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 209 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |