


1 345 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 121-17132, LEXUS 17801-0P090, LEXUS 17801-45030, LEXUS 17801-45031, JS ASAKASHI A1541, MECAFILTER ELP9667, BOSCH F 026 400 720, KAMOKA F259801, LYNXauto LA-526, NIPPARTS N1322138, MISFAT P869, NPS T132A140, AMC Filter TA-1659, KAVO PARTS TA-1659, WILMINK GROUP WG2222636| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT322127 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 264 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |