745 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 108941, TOPRAN 407 733, MERCEDES-BENZ 642 094 04 04, MERCEDES-BENZ 642 094 21 04, MERCEDES-BENZ 642 094 22 04, MERCEDES-BENZ 642 094 28 04, MERCEDES-BENZ 642 094 30 04, MERCEDES-BENZ A642 094 04 04, MERCEDES-BENZ A642 094 21 04, MERCEDES-BENZ A642 094 22 04, MERCEDES-BENZ A642 094 28 04, MERCEDES-BENZ A642 094 30 04, WILMINK GROUP WG2223371, WILMINK GROUP WG2228137| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADU172202 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 273 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |