



601 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 121-13190, NISSAN 16546-1AT0A, ASHIKA 20-01-141, JAPKO 20141, MAXGEAR 26-2392, RED-LINE 36NI056, KAISHIN A10306, DENCKERMANN A142102, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63611, JC PREMIUM B21080PR, COMLINE EAF887, JAPANPARTS FA-141S, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1321077, ALCO FILTER MD-8680, NIPPARTS N1321076, NPS N132N78, AMC Filter NA-2657, KAVO PARTS NA-2657, MULLER FILTER PA3611, WILMINK GROUP WG2221585| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN12271 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 219 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |