



340 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AKRON-MALÒ 1500121, PROFIT 1512-4118, DACIA 16 54 605 09R, RENAULT 16 54 605 09R, NISSAN 16546-00Q3H, FEBI BILSTEIN 174599, ASHIKA 20-00-042, JAPKO 20042, MAPCO 60258, TOPRAN 620 881, STELLOX 71-01945-SX, RIDEX 8A1622, JS ASAKASHI A0651, KAISHIN A10359, PURFLUX A1812, TECNOCAR A2825, MILES AFAU259, FILTRON AP 135/7, BORG & BECK BFA2421, BORG & BECK BFA2548, MANN-FILTER C 27 030, FRAM CA12143, Dr!ve+ DP1110.10.0546, KAMOKA F241001, JAPANPARTS FA-042S, FAST FT37177, NIPPARTS N1321104, AMC Filter NA-2681, KAVO PARTS NA-2681, OPTIMAL OP-FAF10304, CoopersFiaam PA8040, Stark SKAF-0061621, VAICO V46-0788, WIX FILTERS WA9830, WILMINK GROUP WG2217500, WILMINK GROUP WG2229704| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP220052 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 273 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |