532 ₴
Оригинальные номера и аналоги:
MAGNETI MARELLI 153071762671, RENAULT 16 54 665 15R, FEBI BILSTEIN 179908, DENCKERMANN A142214, TECNOCAR A2723, PURFLUX A3065, FILTRON AP 133/8, TECNECO FILTERS AR1734PM, MANN-FILTER C 29 033, FRAM CA12761, OPEN PARTS EAF3745.10, BOSCH F 026 400 790, KNECHT LX 5597, MAHLE LX 5597, CoopersFiaam PA7945, WIX FILTERS WA9935, WILMINK GROUP WG2230999, WILMINK GROUP WG2327183| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP220097 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 291 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |