322 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AKRON-MALÒ 1500051, PROFIT 1512-2627, MAGNETI MARELLI 152071758671, MEYLE 16-12 321 0008, HOFFER 18544, MEAT & DORIA 18544, Omnicraft 2132973, MASTER-SPORT GERMANY 2512-LF-PCS-MS, FEBI BILSTEIN 30984, KOLBENSCHMIDT 50014193, TOPRAN 700 254, STELLOX 71-00957-SX, RENAULT 82 00 166 615, RENAULT 82 00 371 661, RENAULT 82 00 378 889, RIDEX 8A0033, DENCKERMANN A140693, 1A FIRST AUTOMOTIVE A60784, MILES AFAU109, FILTRON AP 185/2, BORG & BECK BFA2010, MANN-FILTER C 2512, CHAMPION CAF100755P, DYNAMATRIX DAF957/2, DACO Germany DFA3001, Dr!ve+ DP1110.10.0110, EUROREPAR E147278, OPEN PARTS EAF3026.10, COMLINE EAF506, KAMOKA F204101, KAMOKA F234001, ASHIKA FA-0703JM, JAPANPARTS FA-0703JM, JAPKO FA-0703JM, KLAXCAR FRANCE FA075z, FI.BA FA-2045, FIL FILTER HP 2130, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320838, LYNXauto LA-1403, KNECHT LX 957/2, MAHLE LX 957/2, OPTIMAL OP-FAF10226, MULLER FILTER PA784, AUTOMOTOR France PAF8200, PURRO PUR-PA2069, QUINTON HAZELL QFA0233, SCT - MANNOL SB 2194, Stark SKAF-0060032, VAICO V46-0079, MOTAQUIP VFA1089, WIX FILTERS WA9457, WILMINK GROUP WG1019037, WILMINK GROUP WG1216940, WILMINK GROUP WG1439653, WILMINK GROUP WG1792138, WILMINK GROUP WG2152142, WILMINK GROUP WG2222264, WILMINK GROUP WG2284599| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADR162208 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 243 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |