



787 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 121-15080, AKRON-MALÒ 1500699, PROFIT 1512-4242, PROFIT 1512-4245, SUBARU 16546AA150, HOFFER 18663, MEAT & DORIA 18663, ASHIKA 20-07-713, JAPKO 20713, MAXGEAR 26-2800, RED-LINE 36SU014, KAISHIN A10407, TECNOCAR A2697, PURFLUX A3039, FILTRON AP 121/4, TECNECO FILTERS AR1694PM, MANN-FILTER C 22 038, FRAM CA12295, HENGST FILTER E1750L, MECAFILTER ELP9622, BOSCH F 026 400 743, KAMOKA F257401, BREMSI FA1126, KLAXCAR FRANCE FA534z, JAPANPARTS FA-713S, FIL FILTER HP 2415, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1327019, LYNXauto LA-1252, LUCAS LFAF691, LUCAS FILTERS LFAF691, ALCO FILTER MD-3052, NIPPARTS N1327020, CoopersFiaam PA7911, AMC Filter SA-065, KAVO PARTS SA-065, SCT - MANNOL SB 2485, WIX FILTERS WA9949, WILMINK GROUP WG2136406, WILMINK GROUP WG2222371| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADS72216 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 229 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |